Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте! Завис телефон самсунг гэлакси 3 нажимал кнопки появился лежащий зелёный человечек с красным треугольником в животе внизу надпись Команды нет. Что делать?

Гость

Привет. Когда у Вас зависает устройство, не важно, будет это -  Samsung Galaxy S III 16Gb, или что нибудь другое, но дело в том, что никто от этого не защищен. Это случается, и не нужно паниковать. Вы сразу можете вытащить батарею, заново включить. Таким образом вы перезагружаете его, если у вас зависла картинка. Если у вас не будет заходить в систему, то вам нужно будет прошить телефон, в таком случаи, системная поломка гораздо серьезней.