Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как повисить уровень?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре не надо для этого кого то убивать, просто ходите на работу, тусите, отдыхайте совместно, зарабатываете деньги, известность и уровень Ваш тоже будет постепенно улучшаться. Будут открываться новые возможности, играть будет становиться все интереснее. Вот и весь основной аспект в этой игре и более ничего сказать Я Вам не могу, желаю удачи.

Гость

Есть много способов повысить уровень, вот одни из них: дарить,покупать вещи или мебель, делать вещи в строительной машине, забирать кристаллы из квартир, заказывать или работать,кормить петомцев,прыгать в бассейн (у аллеи акации можно), выполнять задания, добавлять в друзья, лайкать профили и много других. Большинство есть на ютубе.😇