Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

У меня джойстик logitech f310 от пк , можно его подключить к xbox one

MSNMihailMogram

К сожалению, насколько я знаю, к XBOX можно подключить только совместимые джойстики. Просто они реализовывают сейчас свою программу "играй где угодно" и суть её заключается в мультиплатформе. Тоесть при желании и наличии ПК мощного, конечно же с предустановленной Win10, можно продолжить играть в игры используя джойстик XBOX, но почему то не подумали насчет того, что некоторым не нравятся стандартные джойстики или видимо просто забыли ввести обратную совместимость. Что бы можно было подключить джойстик от ПК (любой) к XBOX.