Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Как настроить Xbox One S?

IKoreckiyIKoreckiy

Начну с того , что данная видео приставка настраивается достаточно просто и это не какой то микшерный пульт как у того же звукооператора , на котором нечего не ясно ;) Так что настроить приставку можно просто и легко . Для данного дела в начале вам необходимо перейти к подключению самой приставки и уже после чего вы настраиваете ее через внутренние настройки , которые и находятся в самой приставке. После того как вы ее включите , переходите в главное меню конфигурации настроек, и там что нужно настраивать , только свой аккаунт и время подкорректировать.

Гость

Помогите советом подключил приставку но на экране красные полосы. Проверил hdmi рабочий