Вопрос о Аэропорт Сочи

Aeroport AER

Как добраться из аэропорта Сочи до Пицунды?

Deadmories1

Аэропорт находится на территории Адлерского района, что несколько упрощает маршрут. Напротив терминала сочинского аэропорта расположена автобусная остановка. От нее ходит автобус № 173 — до КПП Псоу, хотя и делает крюк, заезжая на железнодорожный вокзал. При желании и возможности можно взять такси до границы.

На границе вы совершаете все необходимые манипуляции. После ее пересечения отправляйтесь на автобусную станцию поблизости — там многочисленные маршрутки и автобусы развозят отдыхающих по курортам Абхазии. Вам нужна маршрутка на Пицунду. Обратите внимание, что они отправляются не сразу, а как только наберется полный салон пассажиров (билеты около 120 рублей). Также вы можете взять такси и с комфортом, без лишних треволнений добраться до отеля.