Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться на общественном транспорте в аэропорт Шереметьево?

cawa88cawa88

Знаю вариант автобусами. Это вам надо будет со станции речного вокзала сесть на автобус восемьсот пятьдесят первый или на восемьсот семнадцатом можно также прям до аэропорта доехать до шереметьевского, ходит этот автобус с планёрной. Дорога занимает около часа, стоит тридцать рублей билет.

Или оттуда же можно на маршрутках доехать. От планёрной девятьсот сорок восьмая ходит, а от речного девятьсот сорок девятая. Маршрутка едет минут сорок примерно и стоит билет семьдесят рублей.