Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Где обучать солдат?

rin70rin

Обучать солдат просто необходимо для того, чтоб ваши воины были сильными. В игре существует н6есколко зданий для обучения: казармы, конюшни, стрельбище, осадная. В каждом из этих зданий возможно обучать войска. Учтите, что чем выше уровень зданий, тем больше количество юнитов, которых вы можете обучать одновременно. К тому же улучшенные здания дают более высокую подготовку войскам.

Учтите, что каждое здание рассчитано на определенный род войск. В конюшнях обучают кавалерию, в казарме - пехоту, на стрельбище - лучников, в осадной = осадные орудия.