Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Где брать материалы для доспехов?

rin70rin

Материалы для доспехов можно получить:

1. Забирайте ежедневные бонусы.

2. Нападайте на монстров и варваров, в случае победы вы сможете получить материалы как приз. Если у вас есть ключ варваров - награда будет больше.

3. Материалы можно купить за золото.

4. Небольшое количество материалов можно случайно получить на черном рынке.

Копите золото, иногда материалы для доспехов проще купить, чем сражаться с варварами. Да и золота много не бывает.