Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на общественном транспорте из Домодедово в аэропорт Внуково?

arinamixerarinamixer

Проще всего конечно же на Такси, но такси удовольствие не издешевых, так что если не найдете прямых автобусов до Внуково езжайте в город, на автовокзал, оттуда точно отправляюся автобусы до всех аэропортов Москвы. Либо доберитесь до ближайшей станции метро и проедьте до следующей станции наиболее близкой к аэропорту, а уже оттуда в аэропорт будет скорее всего курсировать автобус.