Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как определить терминал вылета в Внуково?

Гость

На авиабилетах терминал вылета не указывается. Билеты могут приобретаться заблаговременно, да и ситуация в аэропорту с подачей самолетов на посадку может изменяться весьма динамично. Поэтому указывать предполагаемый терминал вылета на билете заранее не годится.

Время влета указывается обязательно, но оно может меняться из-за метеоусловий или других причин.

2 шаг

Как узнать всю информацию о вылете самолета, терминал, время вылета, статус. Аэропорты Москвы.

Если у вас нет под рукой интернета, то есть 2 способа узнать терминал вылета, собираясь в путешествие:

1. позвонить в справочную аэропорта и получить информацию за день ранее, либо в день вылета; для этого нужно рассказать куда и когда вы летите и номер рейса;

2. сориентироваться на месте, в каждом аэропорту есть информационное табло и также имеется справочная служба.

Знать информацию заранее гораздо предпочтительнее, не всегда удобно бывает искать информацию загруженными багажом имея для этого немного времени. К тому же в больших аэропортах разные терминалы находятся на некотором расстоянии, так что до следующего терминала нужно ехать.

3 шаг

Как узнать всю информацию о вылете самолета, терминал, время вылета, статус. Аэропорты Москвы.

Если же есть доступ в интернет, то вы всегда будете в курсе дела. Аэропорты имеют собственные сайты с подробной информацией обо всех правилах, рейсах, услугах и т.д.

В том числе есть раздел табло рейсов. На этих разделах идет информация в реальном режиме времени обо всех рейсах аэропорта. Т.е. эта информация обновляется постоянно и содержит все последние изменения в режиме он-лайн.

Укажу информацию по аэропортам Москвы, но думаю, что эти данные можно узнать обо всех больших аэропортах мира.

Аэропорт Шереметьево, можно выбрать “все терминалы” или посмотреть каждый терминал отдельно.

Аэропорт Домодедово – в этом аэропорту один терминал.

Аэропорт Внуково – в этом аэропорту также один терминал. Зато по этой ссылке можно обнаружить массу полезных ссылок справа.