Вопрос о Prestigio MultiPhone 5451 DUO

Prestigio MultiPhone 5451 DUO

Пыталась удалить контакты по разному и через viber,бесполезно р

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы удалить необходимый вам контакт с мобильного телефона Prestigio MultiPhone 5451 DUO вам необходимо зайти в раздел "Контакты". Найдите контакт который хотите удалить и нажмите на пункт "Дополнительно". В открывшемся окне найдите строку "Удалить" и выберете ее. После этого, контакт будет удален из вашей телефонной книги и не будет больше высвечиваться.