Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Сколько ехать от Ботанического Сада до Делового центра на МЦК?

BibliotekaBiblioteka

От "Ботанического сада" до "Делового центра" с помощью МЦК можно доехать за 36 минут. Пересадок нет, а между этими пунктами 10 станций. Сразу после "Ботанического сада" идет станция МЦК "Владыкино", за ней - "Окружная", после "Окружной" - "Лихоборы", дальше будет "Коптево", а потом - "Балтийская". После "Балтийской" следует "Стрешнево", а за ней - "Панфиловская". За "Панфиловской" будет станция "Зорге", ну а за ней - "Хорошево". После "Хорошево" идет "Шелепиха" и нужный вам "Деловой центр".