Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как рассчитать время в пути на МЦК?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы еще не разу не ездили по этой линии МЦК, то рассчитать будет сложновато время поездки, далее Вы уже влившись в расписание постепенно будете приблизительно знать сколько до то или иной станции, сколько займет пересадка. Тем более Вы можете изучить расписание маршрутов метрополитена по которому будет наглядно видно сколько времени будет затрачиваться на ту или иную поездку. Для начала изучайте расписание поездов метро и в дальнейшем обязательно будете мастеровито знать и просчитывать свое время.

Гость

сколько по времени доехать от площади гагарина до балтийской