Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как проехать бесплатно в МЦК? Как сделать бесплатный переход из метро?

Romylbka18

Здравствуйте, бесплатно по МЦК проехать не выйдет потому что турникеты не откроются если Вы без единоразового билета или проездной карты. Ну как Вы понимаете единоразового билет нужно будет покупать каждый раз садясь в метро, это очень не удобно если Вы едете с пересадками и время у Вас ограниченно. Для этого можно купить проездной билет тройка, единый, 90 минут и своевременно пополнять их (хоть дома с Вашей зарплатой, депозитной, кредитной, пенсионной карты) и не терять времени на покупку единоразовых билетов.