Вопрос о Городской транспорт МЦК

City-Transport MCK

Как добраться до ВДНХ на МЦК? Где находится ВДНХ?

BibliotekaBiblioteka

Чтобы добраться до ВДНХ с помощью МЦК, можно доехать до одной из трех станций. Если вы доедете до станции МЦК "Владыкино", то вы сможете пройти в сторону ВДНХ пешком через территорию Ботанического сада. Если вы доедете до станции МЦК "Ботанический сад", то вы сможете пройти в сторону ВДНХ пешком по улице Вильгельма Пика. Если вы доедете до станции МЦК "Ростокино", вы сможете пройти в сторону ВДНХ пешком по проспекту Мира или же проехать данное расстояние на автобусе, маршрутке или троллейбусе.

Гость

Сколько идти по улице Пика?

Гость

Подскажите пожалуйста,можно ли доехать с партизанской на м-це д вднх?