Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как поменять тариф карты Тройка?

nolik

Как таковой тариф на ней не меняется. Вы лишь можете записать нужные билеты, которыми планируете пользоваться. если, например, билет не окажется в группе записанных, то тариф автоматически меняется и с вас берётся по полной. Вообще, как по мне, так какая-то запутанная схема. Обычному человеку не сразу всё становится понятно, а для вновь прибывшего в столицу и вовсе эта карта кажется какой-то мутью. Кстати она и выгодна только для приезжих, сами москвичи пользуются другими вариантами.

GemfordGemford

Здравствуйте, есть три тарифа в карте Тройка: единый, 90 минут и ТАТ. Сами тарифы прям не привязываются, они действуют в течение месяца после пополнения счета карты, после его окончания при следующем пополнении вы уже можете выбрать другой тариф, даже два, в зависимости сколько вы ездите на транспорте за месяц это может быть даже выгоднее. Самый простой способ это сделать в приложении Мой проездной, либо через интернет на сайте.