Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Какие станции метро есть в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга?

EkaterishkaEkaterishka

В этом районе встречаются станции всех веток за исключением зеленой. А именно Пушкинская, Техноложка и Балтийская (красная ветка), Сенная площадь, Техноложка2 и Фрунзенская (синяя ветка), Спасская и там же будет пока еще не достроенная Театральная (оранжевая ветка) и Садовая со Звенигородской (фиолетовая ветка). Причем все они находятся на относительно небольшом расстоянии друг от друга, поэтому при желании можно выбрать необходимую вам ветку. Интересно, что, несмотря на свое название, Адмиралтейская находится не в этом, а в центральном районе СПб.