Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как доехать до Океанариума в Санкт-Петербурге на метро?

alexsa-38

Океанариум в Санкт- Петербурге знают почти все жители, тем более, что он находится на территории развлекательного центра. Любой человек, который побывал там хоть раз, обязательно хочет посетить его еще раз. Расположен он на перекрестке улицы Марата и Звенигородской. Так, что кто ориентируется в городе может дойти пешком. Конечно же самый оптимальный вариант- это метро, потому, что примерно в 5- 10 минут ходьбы от океанариума расположены сразу 2 станции метро, Пушкинская и Звенигородская.