Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

сколько стоит нокиа Е5 в москве??

Dmitriy669Dmitriy669

В Москве на данное время найти такой сотовый телефон будет очень сложно или же вам придется покупать его под заказ, на то время когда этот сотовый телефон был только выпущен, он стоил в пределах 6000 рублей, сейчас же данную модель можно заказать в пределах 4500 рублей.Так же я могу вам посоветовать обратить внимание на другие модели ,такие как Nokia E72(стоит не больше 4200 рублей)и Nokia E71 Black Nokia E71 Black Nokia E71 Black

Nokia E71 Black(стоимость варьируется от 3500-4000 рублей) ,по характеристикам не уступает Nokia E5 . Надеюсь мой ответ вам помог!