Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как часто отправка из Питера в Новосибирск из Деловых Линий?

woolfy34woolfy34

Частота отправки товаров зависит от загруженности на данный город, всё зависит от того сколько человек и какие посылки хотят отправить Новосибирск, но срок не может превышать 3 рабочих дней плюс срок на доставку товара.

Так как данной компании невыгодно отправлять пустую машину для того чтобы доставить только вашу посылку.

Средние сроки доставки для деловых линий составляет от 3 до 9 рабочих дней причём это указано в документации на сайте деловых линий, а также в договоре который вы с ними заключали.