Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Может ли получить посылку другой человек с СДЭК?

return89return89

Добрый день. Конечно же может получить вашу посылку и другой человек, ведь для этого получатель должен сделать специальный документ, а именно доверенность, форму которой можно скачать именно с официального сайта, после этого заполняется и официально все затверждается. После этого вместе с доверенностью и конечно же паспортом который удостоверяет личность можно обратится в отделение транспортной компании и там уже вам выдадут посылку которая принадлежит данному человека. Очень важно что бы доверенность была правильно составлена, потому что без нее у вас не будет возможности забрать посылку.

Гость

А зачем паспорт с доверенностью , если в получателе стоит только имя и все , и товар не оплачен , оплачивать будет тот кто будет получать , смысла в паспорте не вижу