Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как заключить договор на оказание услуг почтовой связи на Почте России?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо заключить договор на получение корреспонденции тогда вы через личный кабинет или же в отделении почты можете автоматически все сделать, таким образом у вас будет возможность получаться газеты и журналы на дом. Также можете заключить типовой договор на забор товара который будет отправляться по разным адресам. Тем самым курьер будет приезжать на место нахождения и забирать посылки, также возможно будет и паковать товар, но за упаковку необходимо отдельно обговаривать таким образом что бы в полном объеме предоставлялись услуги подобного характера.