Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как составить жалобу на работу почтового отделения на Почте России?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо составить жалобу или же просто отзыв на работу отделения либо определенного работника, тогда необходимо будет первым делом зайти на официальный сайт и далее переходите в личным кабинет где вы сами выбираете раздел Электронные обращения. И сможете из целого списка выбрать именно то что вам очень необходимо, и как только выбрали что оставить электронное обращение на работу всего отделения вы должны будете заполнить специальную форму которая там предоставляется где обязательно необходимо указать номер отделения что бы ваше обращение смогло дойти до получателя.