Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как пользоваться телефоном Huawei P Smart?

olesyaaul

Телефон Huawei P Smart достаточно простая и удобная в использовании модель. Обладает хорошей камерой с высоким разрешением, фотографии получаются как на более дорогих моделях этой марки, так что нет смысла платить больше, если Вам он нужен только для фотографий.

Достоинства модели:

  • Есть чип NFS
  • Калибровка экрана достойная
  • Камеры с хорошим разрешением
  • Высокое качество звука (наушники)
  • Недостатки:

  • Незатейливый дизайн
  • Микро USB
  • Слабая батарейка
  • Таким образом, если Вас интересует удобная в использовании модель, простая по дизайну и демократичной стоимости можно смело приобретать эту модель телефона, с помощью неё можно делать качественные фотографии с высоким разрешением, и слушать музыку с достойным звуком