Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

помогите у меня нокия 603. Смс мигает что делать. Уже все перепробывала.

lonely18lonely18

Вам надо зайти в меню телефона, затем перейти в раздел сообщения. Возможно у вас включена функция отчета доставки / неудачи сообщений ? собственно поэтому и висит иконка на экране. Либо же есть какие-то непрочитанные входящие сообщения, проверьте данный раздел на наличие новых мэссэджов. Больше каких-либо вариантов не могу вам подсказать, отпишитесь если поможет.Успехов.