Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Не могу зайти биго лайф

rulubanarulubana

Здравствуйте. Уточните пожалуйста как именно вы не можете зайти в Биго Лайф.Если вы забыли логин или пароль Воспользуйтесь системой восстановления пароля. При этом главное знать адрес электронной почты к которой привязан ваш аккаунт в этой сети. Также нужен телефон с которого вы регистрировались в Биго Life.Мама телефон придёт код и вы сможете зайти на свой аккаунт. Код также может прийти на электронную почту, поэтому не забудьте ее проверить перед входом в аккаунт.

Гость

Ребята здарова всем. Короче я хз как и куда писать. Регаляся через вк в биго. Но и номер подтвердил. А щас проблема со входом. Номер потерял. Как на акаунт зайти? Можете подсказать?

Гость

здравствуйте! не могу зайти в свой старый биго номер поменяла, знаю только свой айди

Гость

немагу заити бига лаиф меня заблокировали мои клан бот94 пажалуста пасматрите насколка меня минут

Гость

немагу заити бига лаиф меня заблокировали мои клан бот94 пажалуста пасматрите насколка меня минут