Вопрос о Sony-Ericsson S312

Sony-Ericsson S312
Отзывы (2)

как скопировать контакты с телефонной книги на сим-карту в телефоне сони-ериксон G700....понимаю что 18 г уже но новый смартфон украли а контакты теперь только там

Гость

Здравствуйте. Мне очень нравились телефоны Сони этой функцией, что можно было копировать контакты на сим-карту. Таким образом они дублировались на телефон и на сим-карту. Когда вы зайдете в меню сим-карты, то там будут находится контакты. Если вы вставите карточку в другой телефон, то вы сможете отдельно заходить на нее, и с нее звонить вашим абониментам. Также вы можете скопировать контакты на новый телефон.

Гость

Здраствуйте

Спасибо. Вы правы ,скопирывал на симкарту , но есть особенность

  • сама сим карта имеет другой размер (больше )нежели сейчас принятые , причем в другом сони эриксон обычная была. Вставить в другой тел не выходит.
  • есть переходник с юсб, но через комп (Win и OS) перенести папку в комп не выходить и открываются по 1 му номеру из папки.
  • пробуем дальше