Вопрос о Sony-Ericsson S312

Sony-Ericsson S312
Отзывы (2)

Здравствуйте!
Вопросов два: 1) при попытке скопировать телефонную книгу с сим-карты сохраняет все номера дважды.
2) пыталась передать контакты с другого телефона на этот, а он пишет, что может принять только ОДИН контакт. Что посоветуете?

sty

Сохраняет он раз, а отображает дважды потому что 1 вариант - это сим карта, второй - телефон. Удалите номера с симки и будет вам только 1 экземпляр, который в телефоне.

Телефон позволяет выбрать телефонную книгу по умолчанию. Если в качесте тел книги по умолч выбрать КОНТАКТЫ в ТЛФ, в тел книге полностью отображаются записи сохраненные в памяти телефона. Если в качестве тел книги по умолч выбрать контакты сим, в тел книги отобр только имена и номера, сохранённые на сим-карте.

меню - контакты - новый контакт - функц - дополнительно - тел книг по умолч - требуемый вариант

Можно принимать телефонные контакты при помощи Блютуз. Однако контакты, принятые по отдельности, обрабатываются телефоном как отдельные файлы vcf. При передаче в телефон телефонной книги принимается только первый контакт. Передача контакта при помощи СМС не поддерживается. Тч смиритесь.

Гость

Спасибо за ответ:) Постараюсь смириться:)