Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

не работает без наличия сотовой сети. Очень, очень печально. И да, приложение не на карте памяти и загружена последняя официальная версия.

TheDesmantoTheDesmanto

Сами по себе карты, как и Maps.me, можно открывать без наличия интернет соединения, но на них не будут отображаться ваше местоположение, а так же не будет прокладываться тот или иной маршрут. В случае, если у вас есть предложения по улучшению приложения, можете написать в комментариях под Maps.me или на электронный адрес разработчику. Можете включить отображение по гео-данным, в этом случае местоположение будет отображаться, но сами маршруты - не факт. От того, где стоит приложение (на карте памяти или в памяти телефона) это не зависит.