Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

У меня нет доступа к интернету можно просто написать откуда и куда меня везли 12 июня

KolyanVitovKolyanVitov

А как вам по сути объяснить , куда вас везли , с данного числа по данное число , притом что вы указываете что у вас нет или же не было интернета...Вообще вся регистрация указывается конкретно в самой программе, которая запоминает историю всех ваших посездок и прочих путешествий на автомобиле и тому подобное, так что без интернета вы не можете посмотреть , потому что вам в принципе необходимо перейти в ваш личный кабинет , а уже после чего вы можете посмотреть что и как было на всех ваших поездках и прочих делах.