Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как в Huawei Y6 Pro поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Ann_Smile

Для выбора/смены звуковой мелодии на аппарате Huawei Y6 Pro в настройках нажмите на пункт «Звук».

Далее в графе «Мелодия вызова и вибрация», есть две вкладки Мелодия вызова SIM1 и Мелодия вызова SIM2, отмечаем нужную симкарту. Затем выберите нужный трек - рядом будет гореть кружочек синим цветом.

Также в данной модели можно поставить отдельную песню на избранный контакт. Для этого заходим в «Контакты», из списка выбираем нужный, открываем его. В графе «По умолчанию» мелодия вызова, выбираем музыку таким же методом как и в первом варианте.

Есть и третий метод, нужно найти файловый менеджер. В разделе «Аудио» выбрать рингтон. Нажимать и удержать пальцем, появится контекстное меню, нажимаем на пункт "Установить как" - нажимаем на 1 или 2 симкарту.

Гость

Як поставити персональну мелодiю на контакт в телефоне Huawei Y6 Pro

Гость

В моем телефоне Huawei Y6 Pro в настройках пункта «Звук» нет., а есть аудиопрофили. Поэтому я не могу установить звуковую мелодию на избранный контакт.

Гость

Ann_Smile Если бы все так просто , умник, то не спрашивали бы-даже хохлы догадались бы, просто надо найти файл с нужной мелодией и установить ее как мелодию звонка

Гость

уу..сломала голову..аудиопрофили....там где режимы...на улице,обычный и т.д....кликаете на нужный и появляется "рингтон"...нажимаете...и появляются мелодии нужные ...выбираете и установить как сим 1 или 2

Гость

Уточните точно, можно поставить рингтон на контак в huawei y6 pro

Гость

С рингтоном на котнтакт Huawei Y6 Pro оказалось все просто. На автопилоте, когда вставляете симки в телефон, контакты отображаются с симок! Но если вы создадите контакт в самом телефоне, в меню контакта появляется дополнительно куча полей. В т.ч. и поле для изменения рингтона

Гость

Заходите в музыку нажимае троеточие выбираете настройка сигнала и все.

Гость

Пока контакты не будут записаны с симки на на устройство, функция установки мелодии не активируется хоть и высвечивается подтверждение изменений. Выбрать КОНТАКТЫ - МЕНЮ - ИМПОРТ/ЭКСПОРТ - перебросить контакты с SIM на ТЕЛЕФОН - выбрать контакты из списка, подтвердить нажатием на "галочку".