Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как отключить вибрацию (виброотклик) на клавиатуре Honor 10?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы убрать и отключить вибрацию или же виброотклик на вашем мобильном устройстве Вам необходимо перейти в меню и открыть настройки вашего мобильного устройства. После чего перейти в раздел настроек, который называется язык и ввод и в данном разделе вы увидите пункты, которые имеют отношения к тексту с клавиатурой. Далее вы увидите виртуальная клавиатура после этого откроется список систем клавиатура и здесь необходимо выбрать именно ту клавиатуру, которой вы пользуетесь на данный момент мы обращаем ваше внимание на то, что голосовой ввод — это не клавиатура. Ваша клавиатура может называться абсолютно по-другому, но вы сразу же увидите среди других оно будет выделено. После того как вы выберете нужную клавиатуру найдите раздел настроек и в этих настройках можно убрать вибрацию. Для этого нужно отметить отключение напротив пункта вибрация при нажатии клавиш.