Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Где камера на ноутбуке Lenovo? Как включить и настроить веб камеру?

Гость

Привет. Если вы внимательно присмотритесь на экран своего ноутбука Леново, то сможете увидеть камеру на верхней панели, прямо над экраном. Это самое лучшее расположение, которое захватывает большую площадь съемки. Камеру вы можете включать при использовании различных приложений: вайбер, скайп, вк, ФБ... Также на многих сайтах с веб-чатом. Вы можете снимать ею через специальные приложения, и эти видео сохранять у себя на память. Удобно и практично.