Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как в безопасном режиме запустить ноутбук ASUS? Как включить безопасный режим?

kitun

Если Вы хотите зайти в систему в безопасном режиме, то Вам нужно будет включить сам ноутбук, если он выключен, или же отправить его на перезагрузку, если он включён, и после появления первого стартового окна зажать или нажимать кнопку F8 (в очень редких случаях кнопка может быть другой, от F1 до F12), после этого у Вас откроется экран с меню выбора способа загрузки ноутбука. Основных будет три.

1) Безопасный режим

2) Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов

3) Безопасный режим с поддержкой командной строки

Стрелочками на клавиатуре выбираете нужный Вам режим и нажимаете кнопку Enter. На этом всё. Ноутбук начнёт загружаться и загрузится в выбранном Вами режиме. Удачи Вам.