Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Почему компьютер не видит телефон ASUS?

Niko_lNiko_l

Это одна из самых распространенных проблем! Очень часто такое случается. Причина в том, что просто надо установить драйвера USB для этой модели телефона. Как это ни странно, но у меня, например, такое случалось именно с Windows 10! Вроде бы и ОС продвинутая и все с ней должно работать, а нет! Вечно проблемы! У меня бывает, что не видит телефон и фотокамеру. Что могу посоветовать: обновите драйвера USB!

Зайдите в диспетчер устройств и там найдите контролеры USB. Обновите их! После ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузите ваш комп! Должно помочь. П.С. Проверьте комп на вирусы и проверьте сам телефон. Бывает, что проблемы именно с мобильным устройством. Удачи!