Вопрос о Электроника ASUS

Electronics ASUS

Как раздать wifi интернет с телефона ASUS?

dostyadostya

Для того, чтобы раздать Wi-Fi интернет (режим модема) с телефона Asus необходимо:

  • зайти в настройки -> "Еще" -> "Режим модема" -> поставить галочку на "Точка доступа Wi-Fi"
  • если Вы хотите задать свое имя данной точке раздачи, то переходим в пункт "Настройка точки доступа Wi-Fi" и меняем имя сети и пароль к ней.
  • Если что, то режим модема (т.е раздача Wi-Fi) - доступен на всех версиях Android (начиная от Android 2.3).