Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Здесь Т9 ваще есть? знает кто?

Гость

в этом телефоне нет

Гость

есть тут Т9=) там где абв напиписано нажимаешь 4 раза и пишишь=)

sty

есть

Гость

есть) точно есть!

Гость

ПОЧЕМУ СЛОВ ТАК МАЛО И КАК ИХ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ????????????????(((((((

sty

мало слов предположительно оттого что скудный словарик

Гость

а пополнить словарик можно каким нибудь способом?????((((((((((

а то тут и вешаться в пору....(((((((

Гость

есть! меню-стандартные-метод ввода(и там варианты ввода,там где слово smart,это т9)

Гость

Как увеличить словарь?

Гость

люди,как словарь пополнять????(((не могу новые слова ввести(((((

Гость

Да есть вы когда 3 раз нажимаете происходит т9

Гость

да пля как словарь пополнить????