Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как разблокировать Kate Mobile?

moiiiehuk

Добрый вечер. Есть несколько способов разблокировать свою катю. Но войти в вк без помощи пароля и подтверждения - вы это сделать никак не сможете. Для начала можно сбросить абсолютно все настройки - это можно сделать в самом приложении в верхнем меню. Там есть кнопка - сбросить все и тогда все данные и настройки слетят. Также можно почистить кеш и переустановить приложение, тогда есть вероятность зайти в катю. Последний вариант - это обратиться на прямую к администрации, найти их можно в группе вк или на официальном сайте приложения.

Гость

не могу зайти в кате .пишет что сервер недоступен

Гость

Я нажала заблокировать а потом там требуют какой то пароль а я его не знаю

Подскажите как разблокировать приложение Kate Mobile???

Гость

Я нечаянно нажала "заблокировать", и теперь при входе нужно ввести пароль. Как его узнать? ༼ ∗ ͝° _ʖ ͝° ∗ ༽

Гость

Нажала разблокировать и теперь хочу что бы катя была без парля

Гость

У меня требуют резервную авторизацию с авто, пароль я не знаю.

что делать?

Гость

Здравствуйте! Я случайно удалил свою страницу в Кате Мобайл.Очень прошу,расскажите как снова восстанавить свою страницу.прошло уже 2-месяча.

Гость

Здраствуйте я поставил пароль на кате мобайл и забыл его что ммнеделать