Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как отключить hotel mode на телевизоре Philips?

Гость

Нotel mode это гостиничный режим применяется. как вы поняли в отелях и гостиницах. То есть некоторые функции телевизора заблокированы. Есть один способ, включаете 38!!! канал телевизора и нажимаете одновременно кнопки на пульте ДУ P+ и V-, режим "гостиничный" выключается. Можно сбросить настройки телевизора до заводских или Настройки- Дом- Предпочтения- Расположения и выбираете "Дом". Далее "ОК" на пульте и перезагружаем телевизор.

Гость

На некоторых телевизорах филлипс он на 38 канале нажатием одновременно кнопок на тв P+ и V- включается, а выключается также но на 40 канале

Гость

Вообще переста реагировать на пульт!!! Дети наклацали что делать!!! Пуль рабочий прочитал что блокировку какую-то включили!!! Р+ V- не не реагирует вообще!! На другом телике работает!!!