Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Какие форматы видео поддерживает и читает телевизор Philips?

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телевизором Philips, то вы будете прекрасно удивлены, но он будет поддерживать все форматы, которые вы ему предложите. Поймите, что телевизоры работают с видео картинкой и форматами лучше чем какой-нибудь ноутбук с приложениями. Форматы они же все повторяются и распространены, поэтому вы даже не столкнетесь с той проблемой, что вы что-то не сможете запустить, только если будет испорчен файл.