Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Какой компактный фотоаппарат лучше Canon или Sony? Какой купить зеркальный фотоаппарат?

LionKamerovLionKamerov

Да я бы сам даже в таком бы выборе завис...Вообще данные две фирмы очень крутые в данном деле. Что одни , что вторые делают очень качественную технику , кототой в принципе и снова нет, может работать долгие, годы, но естественно что времня не стоит на месте и рано или поздно захочется что то себе более мощное и все такое, как например когда время было перехода с пленки на цифровую технику в начале 2000 годов. Так что в данном деле все как раз таким вот образом и складывается, что будет дороже , то и будет лучше.