Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как подключить камеру Sony к телефону?

Niko_lNiko_l

Подключить камеру Sony к своему смартфону вы сможете через Wi-Fi (если в вашей камере есть такая функция!) с помощью бесплатного приложения PlayMemories Mobile. После этого вы сможете не только отправлять сделанные камерой фотографии или видео на свой смартфон, но и со смартфона управлять камерой.

Также вам будут доступны возможности публикаций фотографий на разных ресурсах. Вести со смартфона дистанционную съемку (очень удобно для групповой съемки!). При подключений геолокации вы сможете добавлять информацию о своем местоположении к сделанным фотографиям. Как установить и связать камеру с телефоном – это все есть в подробном описании к программе в интернете.