Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как перезагрузить фотоаппарат Sony?

Niko_lNiko_l

Когда с фотоаппаратом возникают проблемы: сбивается фокусировка или не убирается объектив, можно сделать перезагрузку камеры. Как же это сделать? Все очень просто. Выключаете камеру не обычным путем, а путем открывания отсека питания. Далее закрываете отсек и зажимаете кнопку просмотра фотографий (кнопка в виде треугольника в рамке), а затем включаете камеру. Должно помочь.

Что делать, если это не поможет? Можно осуществить сброс настроек, которые вы выполнили во время съемки, и вернуть их к первоначальному состоянию – к настройкам по умолчанию. Заходите в меню, выбираете настройки, далее инициализация, нужный режим и нажимаете подтверждение – «Ок»! Все! Удачи!