Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Если к примеру что то сломалось от bosch , его точно могут починить в СЦ ?

asiiaasiia

В случае поломки или какой-нибудь неисправности приходится обращаться в Сервисный Центр. Наличие оплаченного чека, сохраненной упаковки и гарантийного талона дает право на бесплатный ремонт или замену товара. Как правило, оригинальная сборка от фирмы bosch редко ломается, но даже в этих редких случаях профессионалы Сервисного Центра всегда помогут с заменой дефектной запчасти или ее капитальным ремонтом. Приходилось сдавать в ремонт фен, сделали его очень качественно, работает уже больше 7 лет.