Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Почему когда камера работает в переднем режиме то задний фон всё повёрнуто наоборот в том числе и надписи примерно если за спиной на фоне написано Астана то на фото получается анатсА

ivanko67ivanko67

Когда Вы используете переднюю , фронтальную камеру то там перевернуто все - не только задний план или фон , у Вас получается , так сказать , зеркальное отображение , фактически оно так и есть , во время фотоработы на эту камеру Вы смотрите в нее как в зеркало , да иногда ее и действительно используют с этой целью , само понятие селфи произошло от слова self - сам , а это значит , фотографирующий сам себя , одним словом с камерой у Вас все в норме , а если хотите не перевернутых фото , используйте обычную камеру , включив таймер .