Вопрос о Huawei Nova 2i

Huawei Nova 2i

Да наверно ничего сложного если квадрат отображается, а если нет, тогда как быть?

KolyanVitovKolyanVitov

Так в этом то и прикол , когда заключается само дело в колибровке касания самого сенсора. Если при том когда появляется сам квадрат , вы нажимаете его в том же месте , то есть где он появляется , после чего уже происходит сама настройка вашего касания, что запоминает сам экран, а уже далее сам квадрат перемещается на следующее часть поля экрана, там же следует нажимать. Если уже не нажимается то это как раз и говорит о том что контактная плата сенсора где -то пробита в самом питании, или может какие то проблемы самого шлейфа.