Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Почему телеки от серии Samsung Smart TV F 2013 с плохими материнками ?

timoni

Для начала почему вы решили, что материнки серии Samsung Smart TV F 2013 плохие и кто вам это сказал? Для каждой модели телевизоров имеются свои комплектующие, а вот плохие они или хорошие судить только производителям. Вам не продавцы магазинов не навязывают покупать именно эту модель телевизоров, вы имеете возможность выбрать с более хорошей материнской платой, чтобы в дальнейшем не жаловались. Внимательно просмотрите весь каталог телевизоров  и выбирайте такую, чтобы вам подходила по всем параметрам, всегда люди сравнивают все параметры потом покупают.