Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как поменять разрешение экрана телевизора Samsung?

Dimon8429

Вам явно посчастливилось меня встретить.

Вы настолько легкий вопрос задали, что даже я усмехаюсь, читая его. Я так понимаю, вас терзает вопрос о том, как же поменять расширение экрана на вашем телевизоре. Как я уже говорил, что вопрос столь прост, так же, как и ответ на него.

На самом деле, расширение экрана зависит от входного сигнала, его расширение будет выводиться на экране телевизора. Ну или можно просто изменить его в настройках.

Вот и все. Метод, для решения которого не нужны особые навыки, должен вам обязательно помочь.