Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как убрать звук открытой двери в холодильнике Атлант?

TSUPRIKOV

Никакой кнопки отключения звука открытой двери нет. Это не предусмотрено производителем. Чем меньше открыта дверь, тем меньше выпущено холода. Соответственно, меньше работает компрессор, экономится энергия.

Если экономия Вас не волнует, способ устранения звука один. Нужно аккуратно снять панель, открыть серую коробочку, отсоединить фишку звука.

Лучше доверьте эту операцию квалифицированным специалистам.