Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вывести погоду на экран телефона Samsung?

Ale_x_sandr

Вы можете просто вывести такой виджет на рабочий стол, который будет показывать текущий прогноз погоды.Ну, а для этого вам понадобится подключение к интернету. Установить вижет с погодой можно различными способами. Например, тапнуть на экран и удерживать , пока не появится меню. В меню необходимо выбрать раздел «Приложения и виджеты».Другой вариант, кнопка - "приложение", а уже там выбираете раздел виджеты и находите виджет "Погода"

Чтобы установить виджет на рабочий стол, нажмите на него и удерживайте палец, после чего появится рабочий стол.

Не отпуская палец, перенесите таким образом виджет на рабочий стол. Вот и все виджет установлен.